Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :

Рубрика: Статьи

img
Олександрійці вже помітили, як вражаюче змінився та осучаснився фасад будинку, на якому з’явився надпис «ОСББ «Арка». Але це не єдине, на що витрачаються 2 мільйони гривень за програмою «Енергодім». Про «кредитну історію» «Арки» і про те, як рішучість і сміливість допомагають вирішувати нескінченні комунальні проблеми, розповів голова правління ОСББ Олександр Гончаренко.
img
Дефицит финансирования местных судов может привести до полной остановки их работы, сообщает территориальное управление Государственной судебной администрации Украины в Кировоградской области.
img
На сайте bus.com.ua в разделе «Табло автовокзала Александрия» появилась информация о новых ценах на проезд с 1 января, что вызвало в соцсетях бурю негодования. Так, жители пгт Новая Прага возмутились подорожанием, особенно на фоне того, что условия проезда остались прежними.
This div height required for enabling the sticky sidebar